Ректор вручил благодарственные письма студентам

28 Декабрь, 2021

Ректор Азербайджанского Института Теологии (АИТ) Агиль Ширинов встретился со студентами.

Глава АИТ поздравил студентов с 31 декабря - Днём солидарности азербайджанцев всего мира и наступающим новым годом. Ректор рассказал об истории Дня солидарности отметив, что ярким примером единства и солидарности нашего народа является историческая победа, одержанная в 44-дневной Отечественной войне.
Руководитель учебного заведения также подчеркнул, что молодёжь должна неустанно трудиться и развиваться как образованные специалисты для дальнейшего развития нашей страны.

Напомнив о завершении осеннего семестра, Агиль Ширинов пожелал студентам успехов на зимней экзаменационной сессии. Он отметил, что приоритетом является обеспечение прозрачности и объективности при оценке знаний студентов. В конце встречи группе студентов были вручены благодарственные письма и подарки за активное участие в научной, культурной и общественной жизни института, высокую успеваемость и примерное поведение.