Сотрудники получили благодарственные письма на собрании по итогам года в АИТ

30 Декабрь, 2021

В Азербайджанском Институте Теологии (АИТ) состоялось собрание, посвященное итогам года, с участием руководства, преподавательского состава и сотрудников.
Глава АИТ Агиль Ширинов поприветствовал участников собрания и поздравил их с 31 декабря - Днём солидарности азербайджанцев всего мира и наступающим новым годом, а также выразил свои искренние пожелания. Ректор рассказал об истории Дня солидарности отметив, что ярким примером единства и солидарности нашего народа является историческая победа, одержанная в Отечественной войне.

Ректор отметил, что славная победа продемонстрировала всему миру непоколебимую волю Президента Ильхама Алиева, решимость и солидарность нашего народа.
Затем ректор Агиль Ширинов рассказал о работе, проделанной в 2021 году о будущих целях и задачах, отметив, что прием в институт и в этом году прошел довольно успешно.

Руководитель учебного заведения рассказал о проделанной работе по повышению уровня знаний и формированию мировоззрения студентов. Ширинов рассказал об организации визитов студентов в различные культовые сооружения, действующие в Азербайджане в ознакомительных целях. Ректор отметил, что в этом году АИТ осуществит первый выпуск студентов, подчеркнув, что основной целью является подготовка образованных кадров с современным мировоззрением и воспитанных в духе патриотизма.

В конце встречи отличившимся сотрудникам Института были вручены благодарственные письма.

Вверх

Новости

Архив
alt menü