В Институте Теологии стартовала зимняя экзаменационная сессия

05 Январь, 2022

В Азербайджанском Институте Теологии (АИТ) стартовала зимняя экзаменационная сессия осеннего семестра по уровням бакалавриата и магистратуры. Четырёхнедельная сессия проходит в соответствии с подтверждённым графиком экзаменов. Сессия организована в две смены. Экзамены пройдут в очной форме в устном и, в случае необходимости, письменном форматах.

В целях организации экзаменационной сессии в соответствии с действующими правилами, обеспечения прозрачности и объективности при составлении вопросов и оценке знаний студентов, рассмотрения и разрешения жалоб возникающих в связи с результатами экзаменов в ходе сессии, в высшем учебном заведении был создан Штаб, а также Апелляционная комиссия, действующая при Штабе. Следует отметить, что при проведении экзаменов соблюдаются "Методические указания по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19) во время экзаменов", разработанные публичным юридическим лицом "Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями".

Также необходимо соблюдение "Временных правил по организации учебного и учебно-воспитательного процесса в образовательных учреждениях, функционирующих в Азербайджанской Республике в период особого карантинного режима", утвержденными Постановлением Кабинета министров № 332 от 10 сентября 2020 года.

Вверх

Новости

Архив
alt menü