Преподаватель АИТ принял участие на заседании представительства Комитета по этике Всемирной организации здравоохранения в Азербайджане

08 Июнь, 2020

Преподаватель Азербайджанского института теологии (АИТ), доктор философии, доцент Анар Гафаров принял участие в онлайн-заседании представительства Комитета по этике Всемирной организации здравоохранения в нашей стране.

На онлайн-заседании Комитета по этике ВОЗ, экспертом которой является и Анар Гафаров, были обсуждены текущее положение и проблемы, связанные с пандемией. На заседании, продолжившемся с представительством др. Набиля Сеидова, также обсуждались такие темы, как отношение общества к коронавирусной пандемии, типы предстоящих опросов в связи с определением психологического состояния населения и реакций и отзывов по поводу пандемии. Заседание завершилось вопросами, заданными участниками-экспертами, обсуждениями и рассуждениями в этом направлении.

Отметим, что преподавательский коллектив Азербайджанского института теологии принимает активное участие на различных вебинарах в период пандемии (COVID 19), рекомендует соблюдать режим карантина, внедренный в стране.


Вверх

Новости

Архив
alt menü