В АИТ прошел тренинг на тему «Что делать, чтобы улучшить индивидуальные навыки?»

30 Октября, 2019

В Азербайджанском институте теологии (АИТ) прошел тренинг на тему «Что делать, чтобы улучшить индивидуальные навыки?»

Поприветствовав участников мероприятия, ректор АИТ Джейхун Мамедов отметил, что страна постоянно уделяет внимание и заботу молодежи. Он сообщил, что государственную молодежную политику, которую проводил общенациональный лидер Гейдар Алиев, в настоящее время успешно продолжает Президент Азербайджанской Республики господин Ильхам Алиев.

Коснувшись дел, проделанных руководством страны по подготовке из молодежи профессиональных кадров в будущем, Дж. Мамедов отметил, что Закон «О волонтерской деятельности», а также «Стратегия развития молодежи Азербайджана на 2015–2025 годы» играют особую роль в развитии молодого поколения и укреплении их навыков.

Глава института рекомендовал студентам быть активными на занятиях и находиться в постоянном поиске новшеств для того, чтобы дорасти до уровня специалистов-профессионалов. Ректор сообщил, что основной целью семинаров, «круглых столов», конференций и встреч, которые регулярно проводятся в АИТ, является достижение личностного развития молодежи в сфере образования, науки, социальной, культурной и профессиональной подготовки.

Профессиональный инструктор Эльвин Дадашсой выступил с докладом на тему «Что делать, чтобы улучшить личные навыки?» Докладчик сообщил, что молодежь должна быть активной во время учебы, не должна довольствоваться только теоретическими знаниями и должна находиться в постоянном поиске. Эльвин Дадашсой подчеркнул: «Строить большие планы, работать над собой для их осуществления и никогда не сворачивать со своего пути могут привести нас так далеко, как мы даже себе не представляли». Он посоветовал студентам воздержаться от чрезмерного использования социальных сетей, не тратить попусту свое время и максимально использовать свои способности, чтобы выбрать правильный карьерный путь.

В завершении семинара студенты получили ответы на свои вопросы по теме.

Вверх

Новости

Архив
alt menü