В АИТ продолжается процесс выборов председателя СМО

29 Октября, 2019

В Азербайджанском институте теологии (АИТ) продолжается процесс выборов председателя Студенческой молодежной организации (СМО).

Студенты, полагающиеся на свои навыки и опыт, желающие внести большой вклад в развитие товарищей, обучающихся в высшем учебном заведении, а также, всей молодежи, активно участвуют в выборах.

Отметим, что организация, сформированная на основе принципов волонтерства, учреждается с целью повышения активности молодежи в общественной жизни учебного заведения, защиты их прав и интересов, рациональной организации досуга, обеспечения интеллектуального развития, создания тесных связей между группами и факультетами. Основная цель организации – представление и защита интересов всех студентов в направлении осуществления государственной молодежной политики, обеспечение их активного участия в общественной, культурной, социально-экономической жизни республики.

Для информации сообщаем, что на днях высшее учебное заведение присоединилось к Студенческо-волонтерской программе «Бир», нацеленной на активное участие молодежи в волонтерской деятельности в стране, усердный труд во имя развития страны, достойное представление Азербайджана на местных и международных мероприятиях. Этот проект создает условия для активной студенческой жизни, индивидуального развития, получения молодежью опыта в различных сферах, повышения уровня их знаний и способностей.

Напомним, что АИТ организует различные проекты, семинары, круглые столы, тренинги для рациональной организации досуга, обогащения мировоззрения, формирования у студентов способности вести полемику.

Вверх

Новости

Архив
alt menü