Azərbaycan İlahiyyat İnstitutunun rektoru Aqil Şirinov və ali təhsil müəssisəsinin rəhbər heyəti şəhid ailələrini ziyarət edib

20 Октября, 2021

Ректор Азербайджанского Института Теологии Агиль Ширинов и руководство высшего учебного заведения навестили семьи шехидов.
Чтобы почтить память шехидов Мамедова Вугара Ильгар оглы и Агаева Рашада Ровшан оглы, погибших за целостность Азербайджана, ректор Азербайджанского Института Теологии (АИТ) Агиль Ширинов и руководство высшего учебного заведения навестили их семьи.
Было отмечено, что в ходе встречи они побеседовали с членами семьи шехидов и глубоко почтили память солдат и офицеров, которые героически сражались в Великой Отечественной войне, водрузили Флаг Азербайджана на наших землях, освобожденных от оккупации, и пожертвовали своей жизнью за территориальную целостность нашей страны. Также было отмечено, что мы обязаны нашим шехидам и ветеранам за то, что живем как победивший и непобедимый народ.