Руководство Азербайджанского Института Теологиии навестило семью шехида

22 Октября, 2021

Чтобы почтить память шехида руководство Азербайджанского института теологии (АИТ) навестило семью Ализамина Мустафалы Валех оглы, погибшего за целостность Азербайджана.

Было отмечено, что в ходе встречи они побеседовали с членами семьи шехида и глубоко почтили память солдат и офицеров, которые героически сражались в Великой Отечественной войне, водрузили Флаг Азербайджана на наших землях, освобожденных от оккупации, и пожертвовали своей жизнью за территориальную целостность нашей страны. Также было отмечено, что мы обязаны нашим шехидам и ветеранам за то, что живем как победивший и непобедимый народ.

Следует отметить, что Ализамин Мустафалы стал шехидом 21 октября в ходе боевых действий в направлении Гадрута. Он был похоронен на Аллее Шехидов города Сумгаит.