Студенты АИТ в XIII Международной Выставке «Образование»

11 Октября, 2019

Студенты Азербайджанского Института Теологии (АИТ) посетили XIII Международную Выставку «Образование», проходившую в Бакинском Экспо Центре.

На выставке студенты ознакомились со стендами Института Теологии и других высших учебных заведений, представленными новинками, а также связались с представителями зарубежных высших учебных заведений и получили подробную информацию об образовании зарубежом.
Отметим, что XIII Международная Выставка «Образование» является важной платформой для общения молодежи, образовательных учреждений и компаний, и предлагает новые возможности, а также интересные и перспективные проекты.

Напомним, что Азербайджанский Институт Теологии дебютирует на XIII Международной Выставке «Образование». Посетители могут узнать больше о специальностях в высшем учебном заведении, стипендиальных программах, возможностях бесплатного образования, международных отношениях Института, контрактах с зарубежными университетами, мероприятиях, конференциях, проводимых в учебном заведении, а также о достижениях Института. Они также имеют возможность ознакомиться с каталогами, брошюрами и буклетами на азербайджанском, русском, английском и арабском языках, отражающими деятельность Института; с печатными изданиями – журналом «Религиозные исследования», газетой «Теолог» («Илахиятчы»), журналом «Теология» («Илахият»); материалами конференции и книгами преподавателей высшего учебного заведения, изданных на основании проекта под названием «Теологические издания».

Следует отметить, что Азербайджанская Международная Выставка «Образование» является одним из важнейших мероприятий в нашей стране и является эффективной платформой для профессионального общения и образовательных проектов.

Вверх

Новости

Архив
alt menü