Ректор АИТ встретился со студентами, направляющимися на учебную и научно-педагогическую практику

18 Февраль, 2020

Ректор Азербайджанского Института Теологии (АИТ) Джейхун Мамедов встретился со студентами, направляющимися на учебную и научно-педагогическую практику.

Руководитель Института подчеркнул, что учебная и научно-педагогическая практика является важным и ответственным этапом в жизни студентов. Ректор пожелал студентам успехов и рекомендовал им быть ответственными и эффективно использовать созданные во время практики условия.

Отметив, что знания и навыки всегда имеют первостепенное значение для расширения карьерных возможностей молодых людей, ректор подчеркнул, что каждый молодой человек должен думать об эффективной деятельности со студенческих лет.

Дж. Мамедов отметил, что высшее учебное заведение, которым он руководит, несет большую ответственность и имеет обязательства перед обществом и государством. Одной из основных задач АИТ является обеспечить сохранение и развитие высокой религиозно-нравственной среды, основанной на исторических традициях азербайджанского народа и являющейся логическим следствием государственной политики.

Декан факультета Теологии АИТ Мирнияз Мурсалов предоставил информацию об организации и проведении учебной и научно-педагогической практики. Он сказал, что научно-педагогическая деятельность имеет большое значение для студентов. М. Мурсалов также рассказал о значимости, правилах проведения практик, в то же время навыках, приобретаемых студентами на практике.

Сообщаем для информации, что студенты Азербайджанского Института Теологии, обучающиеся на ступени бакалавра, приступили к учебной практике, а студенты, обучающиеся в магистратуре - научно-исследовательской практике. Практики продолжатся с 17-го февраля до 13-го апреля.
На мероприятии стороны обменялись мнениями об эффективной организации и повышении качества учебного и научно-педагогического опыта, а также были озвучены предложения.

Вверх

Новости

Архив
alt menü