Встреча со студентами в АИТ

03 Июнь, 2019


В Азербайджанском Институте Теологии состоялась встреча со студентами в связи с летней экзаменационной сессией. Сессия, которая продлится с 3 по 28 июня, будет проходить в устной и письменной форме в соответствии с утвержденным графиком экзаменов.

Ректор АИТ Джейхун Мамедов встретился со студентами перед экзаменами и пожелал им успехов. Глава института посоветовал молодежи учиться для получения знаний, а не оценок: «Будучи студентами Института теологии, ответственность на вас тяжелая и почетная. Желаю успехов на этом славном пути.»

Ректор отметил, что подготовка к экзаменам была организована на максимальном уровне. Объективная оценка знаний молодых людей направлена на то, чтобы ориентироваться на студентов. Было подчеркнуто, что меры безопасности будут приняты во время экзаменов, и ответы будут оцениваться на основе соответствующих критериев. Ректор интересовался вопросами, которые волнуют студентов, и выразил уверенность, что они успешно сдадут экзаменационную сессию. Мамедов сказал, что он лично будет следить за экзаменами во время сессий и студенты смогут связаться с ним, если у них возникнут проблемы.

Декан теологического факультета Мирнияз Мурсалов пожелал студентам успехов на экзаменах. Он призвал принять активное участие в экзаменационном процессе и помочь устранить проблемы, которые могут возникнуть во время экзаменов. М. Мурсалов дал совет молодым людям стараться осветить предмет в полной мере, используя свои знания при сдаче экзаменов.

Следует отметить, что был подписан нормативный акт с целью организации летней сессии 2018-2019 учебного года в соответствии с действующими нормативными актами Министерства Образования, для обеспечения прозрачности и объективности в оценке знаний студентов.

Вверх

Новости

Архив
alt menü