В Институте Теологии были представлены студенческие удостоверения

17 Октября, 2019

В Азербайджанском Институте Теологии (АИТ) было проведено мероприятие в связи с презентацией студенческих удостоверений.

Ректор Джейхун Мамедов встретился с первокурсниками Института и дал им некоторые рекомендации. Ректор АИТ призвал студентов максимально использовать условия, созданные в Институте Теологии, активно участвовать в уроках, глубоко изучать суть и основы религии, наши национальные традиции, глубоко усвоить наше великое наследие государственности, овладевать языковыми навыками и активно участвовать в общественной жизни. Дж. Мамедов посоветовал студентам усердно работать над собой, совершенствовать свои личные знания и навыки для укрепления нашей независимости, развития общества, укрепления нашей страны, защиты наших ценностей: «Путь к успеху проходит через четкие цели и задачи. Для успешного будущего необходимо, чтобы у вас были конкретные цели и задачи».

Ректор призвал к активному участию в управлении института и сообщил, что в высшем учебном заведении была установлена специальная коробка для изучения их мнений и предложений. Он сказал, что приглашает их активно сотрудничать с руководством и преподавательским составом Института, чтобы обеспечить прозрачные взаимоотношения на основе взаимного доверия между преподавателями и студентами и в то же время оценить их предложения.

Затем ректор вручил студентам удостоверения АИТ и пожелал им удачи и успехов.

На мероприятии также обсуждались другие актуальные вопросы.

Следует отметить, что в этом году в Азербайджанский Институт Теологии было принято 76 студентов. Они получают бесплатное образование в высшем учебном заведении и обеспечиваются униформой и бесплатными учебниками по всем предметам. В Институте выполняются все требования, необходимые для получения студентами образования на высоком уровне.

Вверх

Новости

Архив
alt menü