Преподавательский и студенческий состав Азербайджанского Института Теологии побывал в Аллее почетного захоронения и посетил могилу общенационального лидера Гейдара Алиева

12 Декабрь, 2019

12-го декабря - День Памяти всемирно известного политика, видного государственного деятеля, общенационального лидера Азербайджанского народа Гейдара Алиева.
По этому случаю преподавательский и студенческий состав Азербайджанского Института Теологии в связи с Днем памяти общенационального лидера Гейдара Алиева побывал в Аллее почетного захоронения, почтил память Великого Лидера, возложил букеты цветов к его могиле.

Отметим, что со дня смерти основателя Независимого Азербайджанского Государства, всемирно известного политического деятеля Гейдара Алиева проходит 16 лет. Великий лидер Гейдар Алиев в результате дальновидной политики, проводимой на всех этапах его руководства Азербайджаном, оказал нашей стране исключительные услуги в направлении повышения ее престижа, достижения всестороннего развития, сохранения вечности и необратимости нашей независимости, поддержания религиозной стабильности и сохранения национально-нравственных ценностей.

Феномен Гейдара Алиева, возвышенность его личности, незаурядные управленческие способности и высокий интеллект всегда выводили его в ряды первых среди известных в мире политиков и государственных деятелей.

В настоящее время целенаправленную и дальновидную политику общенационального лидера Гейдара Алиева успешно продолжает Президент Азербайджанской Республики господин Ильхам Алиев.

Вверх

Новости

Архив
alt menü