В Азербайджанском институте теологии избран председатель Центральной организации Партии «Ени Азербайджан»

15 Октября, 2021

В Азербайджанском институте теологии (АИТ) состоялось очередное заседание Центральной организации Партии «Ени Азербайджан» (ПЕА).

В мероприятии приняли участие председатель Ясамальской районной организации ПЕА Бахтияр Набиев, ректор АИТ Агиль Ширинов, присоединившиеся к партии сотрудники института. Заседание прошло в соответствии с правилами карантинного режима Оперативного штаба.

Мероприятие началось с минуты молчания в память о наших соотечественниках, вознесшихся на вершину шехидства в 44-дневной Отечественной войне за восстановление нашей территориальной целостности.

Председатель Ясамальской районной организации партии «Ени Азербайджан» Бахтияр Набиев сказал, что великий лидер Гейдар Алиев всегда доверял молодежи и проявлял к ней большое доверие. Председатель подчеркнул, что молодежная политика в Азербайджане всегда занимала особое место как ключевая составляющая государственного направления, и азербайджанская молодежь окружена вниманием и заботой государства. Он отметил, что в настоящее время молодые люди назначаются в органы управления, им доверяют. Результатом этой успешной политики стало то, что азербайджанская молодежь сейчас тесно сплочена вокруг Президента Ильхама Алиева.

Ректор АИТ Агиль Ширинов отметил, что партия «Ени Азербайджан» является наследием, переданным нам великим лидером Гейдаром Алиевым, и мы должны достойно сохранять и защищать это наследие.
Глава вуза подчеркнул, что наша победа в 44-дневной Отечественной войне имеет как военный, так и политический аспекты. Президент Азербайджанской Республики, Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев победил на обоих фронтах - как военном, так и информационном. Создание сильной армии в короткие сроки, ее обеспечение современной военной техникой и вооружением стали важным фактором на пути к Великой победе. В то же время интервью Верховного главнокомандующего зарубежным телеканалам донесли до мирового сообщества справедливую позицию Азербайджана, которая обеспечила нам победу на обоих фронтах.

В АИТ был заслушан отчет заместителя председателя Центральной организации Партии «Ени Азербайджан» Фидан Юсифовой. Отчет был признан удовлетворительным.

Затем путем голосования был избран новый председатель.

Вверх

Новости

Архив
alt menü