Азербайджанский институт теологии (АИТ) объявляет прием статей в пятый номер журнала «Религиозные исследования»

02 Сентябрь, 2020

Азербайджанский институт теологии (АИТ) объявляет прием статей в пятый номер журнала «Религиозные исследования».
Лица, желающие опубликовать свои статьи в журнале «Религиозные исследования», могут обратиться до 1 ноября 2020 года.
В журнал «Религиозные исследования» принимаются научные статьи на азербайджанском, русском, английском, турецком и арабском языках.
Статьи необходимо отправить в электронной форме по адресу [email protected] редакции.
Отметим, что предусмотрен прием в научное издание статей по исследованию религии с теологической, философской, исторической, социологической, психологической, литературной и др. точек зрения.
Журнал «Религиозные исследования» АИТ издается два раза в год в соответствии с требованиями, установленными Высшей аттестационной комиссией (ВАК) при Президенте Азербайджанской Республики для научных журналов, а также международными стандартами в этой области. Членами редакционной коллегии журнала являются известные ученые, работающие в учебных заведениях не только Азербайджана, но и Турции, России, Ирана и Швейцарии.
Академические издания являются одним из основных показателей научной деятельности высших учебных заведений. В будущем ожидается включение журнала «Религиозные исследования» в известные международные индексы.
Журнал «Религиозные исследования» с 2020 года включен ВАК в список периодических научных изданий, рекомендованных к публикации научных статей в области философии и психологии.

Ответственное лицо: Эльнара Агаоглу
Контакты: (012) 510 65 45 (вн. 156)
(070) 250 05 27

Вверх

Новости

Архив
alt menü