Азербайджанский Институт Теологии принял участие на «Выставке Азербайджанских Университетов-2020»

24 Февраль, 2020

Азербайджанский Институт Теологии (АИТ) принял участие на «Выставке Азербайджанских Университетов- 2020».

Сотрудники АИТ предоставили участникам выставки подробную информацию о деятельности высшего учебного заведения, организации процесса приема, имеющихся специальностях, стипендиальных программах, возможностях бесплатного обучения, международных связях, подписанных с зарубежными университетами соглашениях, проводимых в Институте мероприятиях, конференциях, а также достижениях. Было отмечено, что каждый абитуриент, поступивший в Институт, в полной мере воспользуется необходимыми условиями, созданными заботой и вниманием государства, бесплатным обучением и другими привилегиями. Также студентам будет предоставлена бесплатная одежда и питание, в дополнение к урокам они будут привлечены к курсам иностранных языков и получат другие преимущества.

На выставке в то же время были представлены брошюры, буклеты и каталоги на Азербайджанском, английском, русском и арабском языках, отражающие деятельность высшего учебного заведения, журнал «Религиозные исследования», газета «Теолог», журнал «Теология», материалы конференции и книги преподавателей вузов, изданные под названием «Публикации теологии» на основе проекта.

Отметим, что основная цель выставки - помочь каждому участвующему здесь абитуриенту близко ознакомиться с учебными заведениями в соответствии с их выбором; помочь в выборе высшего учебного заведения; поощрять молодых людей напрямую общаться с представителями этих высших учебных заведений и найти точный ответ на все интересующие их вопросы.

Вверх

Новости

Архив
alt menü