Ректор АИТ проследил за процессом приема

19 Августь, 2019

С 15 августа началась регистрация студентов, поступивших в Азербайджанский Институт Теологии. Лица, которые будут считаться первокурсниками в 2019/2020 учебном году, проходят регистрацию, представляя необходимые документы в Институт.

Ректор Азербайджанского Института Теологии, доктор философии по теологии Джейхун Мамедов наблюдал за процессом приема, оформлением документов, а также беседовал с представителями АИТ.

Руководитель АИТ также встретился с родителями, которые также пришли на прием, поздравил их с тем, что их дети стали студентами и пожелал им успехов в новом учебном году. Ректор предоставил информацию о высшем учебном заведении и рассказал о прозрачных взаимоотношениях между преподавателями и студентами, о возможностях, созданных для молодежи, и о форме организации обучения.

Дж. Мамедов сказал, что многие из зарегистрированных студентов являются абитуриентами, набравшими более 500 баллов. Это очень радует. Их интерес к этой области достоин уважения, и я надеюсь, что каждый из них станет профессиональным специалистом в своей области.

Следует отметить, что заявки принимаются каждый день (кроме субботы и воскресенья) до 27 августа 2019 года с 10:00 до 17:00 по адресу: Ясамальский район, улица Ахмеда Джамиля 41А (бывшее административное здание Теологического факультета Бакинского Государственного Университета).

Обращаем ваше внимание, что с первого этапа план приема в Институт на 2019/2020 учебный год выполнен на 100%.

Вверх

Новости

Архив
alt menü