Ректор АИТ встретился со студентами, которые пройдут курсы английского языка

28 Февраль, 2020

Ректор Азербайджанского Института Теологии (АИТ) Джейхун Мамедов встретился со студентами, которые пройдут курсы английского языка, организованные в высшем учебном заведении Международной Организацией по Миграции (МОМ).

Ректор АИТ Джейхун Мамедов рассказал о внимании и заботе Президента Азербайджанской Республики господина Ильхама Алиева к молодежи.
Руководитель Института дал рекомендации студентам и сказал, что знание иностранных языков необходимо для более глубокого знания специальности, которую они приобретут, а также овладения ее секретами. Ректор отметил, что знания и навыки всегда имеют приоритетное значение в расширении карьерных возможностей. Он подчеркнул, что о будущей карьере каждый молодой человек должен думать со студенческих лет.

Ректор сказал, что в высшем учебном заведении особое внимание уделяется тому, чтобы у студентов были высокие личностные качества, уровень языковых знаний, а также глубокому освоению ими религиозных и светских знаний. Он отметил, что в АИТ реализуются различные проекты по воспитанию грамотных, образованных студентов с богатым мировоззрением.

Далее Дж. Мамедов предоставил информацию о проекте и сказал, что организация курсов английского языка МОМ будет способствовать укреплению языковых навыков студентов.

Отметим для информации, что одним из основных партнеров проекта является Государственный Комитет по Работе с Религиозными Организациями (ГКРР). В рамках этого проекта налаживается сотрудничество с Азербайджанским Институтом Теологии.

МОМ планирует организовать дополнительные курсы английского языка, чтобы способствовать как академическому, так и личному развитию студентов в высшем учебном заведении.

Вверх

Новости

Архив
alt menü