В АИТ состоялось заседание в связи с подготовкой к экзаменационной сессии осеннего семестра

26 Декабрь, 2019

В Азербайджанском институте теологии (АИТ) состоялась встреча со студентами в связи с зимней экзаменационной сессией осеннего семестра 2019-2020 учебного года. Сессия, которая продолжится с 7 по 31 января, будет проведена в письменной форме и в случае необходимости в устной форме в соответствии с расписанием экзаменов.

Ректор АИТ Джейхун Мамедов до экзаменов встретился со студентами, пожелал им успехов. Ректор отметил, что подготовка к экзаменам организована на высшем уровне, поставлена цель объективной оценки знаний молодежи. Было доведено до внимания, что ответы экзаменов будут оценены на основе установленных критериев.

Ректор поинтересовался вопросами, беспокоящими студентов, выразил уверенность в том, что они успешно сдадут экзаменационную сессию. Дж.Мамедов проинформировал студентов о том, что лично проследит за ходом экзаменов во время сессии, и возможности обращения к нему в случае возникновения каких–либо проблем.

Далее декан факультета теологии Мирнияз Мурсалов пожелал студентам успехов на экзаменах. Он призвал их к активному участию в процессе экзаменов, оказанию помощи для устранения потенциальных проблем. М.Мурсалов дал рекомендации молодежи и отметил, что они должны максимально использовать свои знания на экзамене и попытаться полностью охватить тему.

Отметим, что с целью организации экзаменационной сессии осеннего семестра 2019-2020 учебного года в соответствии с действующими правилами Министерства образования, обеспечения прозрачности и объективности оценки знаний студентов подготовлен регламентирующий приказ.

Вверх

Новости

Архив
alt menü