В АИТ был организован тренинг на тему «Социальная ответственность и этика поведения в деловой жизни»

22 Июль, 2019

Для сотрудников Института в Азербайджанском Институте Теологии (АИТ) был организован тренинг на тему «Социальная ответственность и этика поведения в деловой жизни» при представлении руководителя Центра Экономических Исследований Тюркского Мира Азербайджанского Государственного Экономического Университета доцента Огтая Гулиева.

Ректор АИТ Джейхун Мамедов поприветствовал участников тренинга и сказал, что Институт, наряду с высоким уровнем преподавания, организует непрерывные мероприятия и встречи с целью обучения профессионалов с богатым мировоззрением, глубокими религиозными и светскими знаниями и сильной личностью.

Дж. Мамедов предоставил информацию о конференциях, семинарах, проектах и программах, организованных по направлению деятельности высшего учебного заведения и его научно-культурного развития. Он подчеркнул, что такие тренинги играют особую роль в повышении интеллектуального уровня молодых кадров и достижении более высоких результатов.

Руководитель Центра Экономических Исследований Тюркского Мира Азербайджанского Государственного Экономического Университета доцент Огтай Гулиев выступил с докладом на тему «Социальная ответственность и этика поведения в деловой жизни». Предоставив подробную информацию о социальной ответственности, О. Гулиев отметил, что нормы, а также гарантии этики поведения определяются нормативными правовыми актами государственных органов. Он отметил, что большая часть коллектива должна состоять из ответственных, вежливых, высококвалифицированных специалистов.

Была предоставлена обширная информация об уважении личности работника в процессе обучения; открытом обсуждении всех вопросов и приходе к общему мнению; эффективном выполнении своего долга на благо личности, общества и государства; внимательности и терпеливости к старшим или подчиненным.

Тренинг продолжился интересными дискуссиями студентов и гостей.

По окончании тренинга участникам были вручены сертификаты.

Вверх

Новости

Архив
alt menü