Персонал АИТ открыл плакат «Карабах – это Азербайджан!» в селе Джоджуг Марджанлы Джабраильского района, который был освобожден от оккупации

12 Ноябрь, 2019

Азербайджанский Институт Теологии подготовил плакат с надписью «Карабах - это Азербайджан!», озвученную Президентом Азербайджанской Республики господином Ильхамом Алиевым в Международном Дискуссионном Клубе «Валдай» в Сочи.

По случаю Дня Государственного Флага 9 ноября 2019 года во время посещения села Джоджуг Марджанлы Джабраилского района, который был освобожден от оккупации, персонал АИТ открыл этот плакат перед деревенской мечетью, похожей на мечеть Говхар Ага в Шуше.

Стоит отметить, что во время посещения села Джаджук Марджанлы Джабраилского района, освобожденного от оккупации, коллектив АИТ посетил «Мемориальный комплекс в память об апрельских шехидах», деревенскую школу и построенную здесь деревенскую мечеть, похожую на мечеть Говхар Ага в Шуше. В то же время в Доме культуры села Джоджуг Марджанлы прошло мероприятие, посвященное национально-патриотической теме.

Основной целью визита является укрепление духа патриотизма у студентов, воспитание молодежи в национальном духе, укрепление национальной приверженности, привязанности к родной земле и любви к государству.

Вверх

Новости

Архив
alt menü