В Институте теологии обсуждены результаты экзаменов

16 Февраль, 2022

В Азербайджанском институте теологии (АИТ) обсуждены результаты зимней экзаменационной сессии осеннего семестра.

Ректор АИТ Агиль Ширинов поприветствовал участников заседания и дал информацию о вопросах повестки дня.

Проректор АИТ по организации обучения и образовательным технологиям Мубариз Джамалов предоставит обширную информацию о результатах экзаменационной сессии, возникших проблемах, озвучил предложения для решения указанных вопросов.

Проректор АИТ по науке и инновациям Мирнияз Мурсалов коснулся ряда моментов, свидетелями которых он стал в ходе экзаменов. Он отметил, что результаты экзаменов можно считать удовлетворительными.

Декан факультета теологии АИТ Эльнура Азизова дала информацию о студентах-стипендиатах. Она сообщила, что повторные экзамены прошли успешно.

Заведующая Учебным отделом АИТ Зарифа Алиева рассказала о недостатках, возникших в процессе экзамена, его результатах, предложениях и жалобах, поступивших от Оперативного штаба.

Заведующая Отделом магистратуры и докторантуры АИТ Фидан Юсифова дала информацию о магистрантах и докторантах.

Прослушавший выступления ректор вуза Агиль Гиринов поделился своим мнением об указанных вопросах. Он довел до внимания, что экзамены прошли объективно, обращения студентов тщательно рассматривались, были выслушаны их предложения и жалобы.

Далее в рамках заседания были проведены обсуждения.