26 Октября, 2020

Коллектив и студенты Азербайджанского института теологии приняли участие в проекте «Письмо солдату онлайн» с целью укрепления боевого духа военнослужащих, участвующих в боях за Карабах.

В письмах рассказывается о храбрости, проявленной Азербайджанской армией в операциях контрнаступления, проведенной в ответ на провокации, начатые 27 сентября. Здесь подчеркнуто, что оккупированные земли пядь за пядью освобождаются благодаря мужеству и отваге наших солдат. В письмах отмечается, что наши храбрецы, которые жертвуют жизнями ради каждой пяди Родины и пишут новую историю, не теряют энтузиазма на фронте, народ делает все возможное на своем фронте для оказания им поддержки.

Отметим, что руководство и сотрудники Азербайджанского института теологии добровольно перечислили часть своей зарплаты в Фонд помощи вооруженным силам Азербайджана с целью поддержки азербайджанской армии, сражающейся за восстановление территориальной целостности страны.