Коллектив Азербайджанского Института Теологии выиграл шахматный турнир

02 Декабрь, 2019

По случаю 100-летия Бакинского Государственного Университета Ясамальская районная организация «Партии Новый Азербайджан» провела чемпионат по футболу, шахматам и гандболу среди территориальных первых партийных организаций. Коллектив Азербайджанского Института Теологии (AИТ) занял первое место в шахматном турнире. Команды-победители были награждены кубками и медалями на мероприятии, проведенном в Бакинском Государственном Университете (БГУ).

Отметим, что в этом году по 100-летнего юбилея БГУ 14 ноября 2017 года Президент господин Ильхам Алиев подписал Распоряжение «О проведении 100-летнего юбилея Бакинского Государственного Университета». Постановлением Кабинета Министров от 21 мая 2018 года был утвержден План Мероприятия юбилея. В этом направлении в нашей стране и за ее пределами был проведен ряд мероприятий.