Азербайджанский институт теологии участвует в VI Бакинской международной книжной выставке-ярмарке

27 Сентябрь, 2019

27 сентября 2019 года состоялось открытие VI Бакинской международной книжной выставки-ярмарки.

В ходе выставки-ярмарки будет организована выставка изданий и продажа книг 81 местных и 40 зарубежных издательств, полиграфических предприятий, книжных палат и пр. структур из 22 стран мира. В то же время, в рамках выставки пройдут многочисленные презентации, дни подписания книг и пр. мероприятия с участием известных поэтов-писателей и ученых.

Азербайджанский институт теологии (АИТ) также принимает участие в VI Бакинской международной книжной выставке-ярмарке. Ректор высшего учебного заведения Джейхун Мамедов и студенты посетили выставку.

Сотрудники АИТ продемонстрируют на выставке публикации вуза и предоставят книголюбам и участникам обширную информацию об институте.
Отметим, что Азербайджанский институт теологии участвует в VI Бакинской международной книжной выставке-ярмарке с целью проинформировать участников выставки о деятельности высшего учебного заведения.

На выставке будут продемонстрированы брошюры, буклеты и каталоги, журнал «Религиозные исследования», газета «Теолог», журнал «Теология», материалы конференций на азербайджанском, английском, русском и арабском языках, отражающие деятельность АИТ, а также книги преподавателей вуза, опубликованные по проекту под названием «Теологические издания».

Отметим, что в настоящее время регулярно издаются три печатных органа АИТ - газета «Теолог», журналы «Религиозные исследования» и «Теология». Высшее учебное заведение также издает публикации, написанные преподавателями АИТ в области религиозной литературы.
Вход для желающих принять участие в VI Бакинской международной книжной выставке-ярмарке, проходящей в Бакинском дворце спорта, свободный. Выставка продлится три дня.

Вверх

Новости

Архив
alt menü