Ректор АИТ встретился со студентами, проходящими производственную практику в Государственном Комитете по Работе с Религиозными Организациями

19 Апреля, 2019

Студенты IV курса Азербайджанского Института Теологии с 15 апреля по 25 мая- в течение 6 недель- будут проходить производственную практику в Государственном Комитете по Работе с Религиозными Организациями.

Во время встречи со студентами, проходящими производственную практику, ректор АИТ Джейхун Мамедов рассказал о соответствующих распоряжениях Президента Азербайджанской Республики господина Ильхама Алиева, а также о внимании и заботе, которое государство уделяет молодежи.

Важно, чтобы помимо учебного процесса в высшем учебном заведении, студенты смогли применить знания и навыки, полученные во время «круглых столов», тренингов, семинаров и встреч, последовательно проводимых Институтом для повышения их интеллектуального уровня и обогащения духовного мира, сказал он.

Руководитель Института Дж. Мамедов отметил, что производственная практика является важным и ответственным этапом в жизни студентов.
Знания и способности всегда играют первоочередную роль в расширении карьерных возможностей, каждый молодой человек должен думать о своей будущей карьере еще в студенческие годы, подчеркнул он.

Пожелав удачи студентам, ректор рекомендовал им проявить во время практики ответственность и эффективно воспользоваться созданными условиями.
Декан факультета Теологии АИТ Мирнияз Мурсалов сказал, что производственная практика будет полезна в плане получения студентами новых информационных знаний.

М.Мурсалов подчеркнул важность производственной практики в Институте для укрепления, углубления и последующего использования в трудовой деятельности теоретических знаний, полученных студентами.

Он предоставил информацию об условиях, созданных для студентов во время практики, рабочей обстановке и возможностях трудовой деятельности.

Далее были даны ответы на интересующие студентов вопросы.


Вверх

Новости

Архив
alt menü