Азербайджанский институт теологии внес пожертвование в Фонд помощи Вооруженным силам

09 Октября, 2020

Руководство и сотрудники Азербайджанского института теологии (АИТ) добровольно пожертвовали часть своей зарплаты в Фонд помощи Вооруженным силам Азербайджана в целях поддержки азербайджанской армии, сражающейся за территориальную целостность страны. Коллектив ВУЗа перечислил в Фонд около 7200 (семь тысяч двести) манатов.
Отметим, что Фонд помощи Вооруженным силам создан Указом Президента Азербайджанской Республики от 17 августа 2002 года с целью обеспечения развития Вооруженных сил Азербайджанской Республики для надежной защиты страны и укрепления ее материально-технической базы, а также дальнейшего усиления социальной защиты военнослужащих.
Очередная провокация Армении против Азербайджана, начатая 27 сентября 2020 года, решительно пресекается нашей славной армией. Со дня начала контрнаступления различные действующие в нашей стране министерства, организации, агентства, высшие учебные заведения, а также проживающие по всему миру азербайджанцы перечисляют пожертвования в Фонд помощи Вооруженным силам.
Руководство и коллектив ВУЗа поздравляют наш народ с освобождением наших земель от оккупации в результате контртеррористических операций и желают ему новых побед.
Карабах - это Азербайджан! Победа за нами!

Вверх

Новости

Архив
alt menü